26 мая 2026г. в школах Котовского района прозвенели последние звонки.
26 мая 2026г. в школах Котовского района прозвенели последние звонки.
Выпускники общеобразовательных учреждений приняли участие в торжественном мероприятии "Слёт выпускников", которое символизирует прощание со школой, начало нового этапа в жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: